18.03.2018 Проект «Всей семьей в будущее!»

18 марта! Свершилось! Проект «Всей семьей в будущее!» можно считать реализованным. Более 230 человек приняли участие в итоговом мероприятии на двух участках. Работали 4 мастер-класса по лепке, витражному искусству, бисерному искусству, лепки из теста. Выставка самодельных автоизделий российского производства разных лет изготовленных из разного материала учащимся 8 а класса Задориным Олегом.

Литературная гостиная и мини-концерт патриотической направленности. В залах читального зала библиотеки и музея Семена Ложкаря собрались неравнодушные родители, чтобы сказать всем: «Мы граждане России – великой державы». Мы строим новую Россию вместе! Наш концерт является итоговым мероприятием по реализации областного проекта, в котором участвовала школа №4 на протяжении месяца с 15 февраля. Родина – это наша душа. И насколько она будет светлая и красивая зависит от нас. Ребята желали всем присутствующим в зале, чтобы душа всегда оставалась яркой и светлой, как солнышко и дарили всем стихи известных поэтов и  песни.

Патриотизм – это не надпись на заборе «Вперед Россия», это не крики на стадионе… Патриотизм – это желание жить в мире, желание творить, созидать на благо страны, на благо нашего общества. Чтобы потом можно было гордо сказать: «Мы – граждане великой страны, мы – граждане России!»

Вся школа участвовала в реализации проекта, не один класс не остался безучастным, более 40 номеров было подготовлено и показано, и все это принесло желаемый результат. Мы благодарим всех за активную жизненную позицию, за то, что вы не равнодушны к судьбе своих детей, к судьбе нашей России-матушки. Спасибо вам, что пришли на избирательный участок выразить своё волеизъявлениеи стали активными участниками нашего проекта.